fbpx

Uffici Città Metropolitana

ORARIO DEGLI UFFICI DI CONFARTIGIANATO TORINO:

lunedì – venerdì: 8,30 -13,00 e 14,00 – 17,30


Carmagnola – 10022 Via San Francesco di Sales 55
Tel. 011.9716453
e-mail: carmagnola@confartigianatotorino.it
Referente: Antonio Ferraro 

Ivrea – 10015 Via Torino 133
Tel. 0125 425145 – 0125 43271
e-mail: ivrea@confartigianatotorino.it
Referente: Andrea Bruna

Moncalieri – 10024 C.so Roma 13
Tel. 011.6407242
e-mail: moncalieri@confartigianatotorino.it
Referente: Massimo Ameglio 

Orbassano – 10043 Via Torino 1
Tel. 011 9017578 – 011 9018096
e-mail: orbassano@confartigianatotorino.it
Referente: Antonio Ferraro

Pinerolo – 10064 C.so Porporato 25
Tel. 0121 322559
e-mail: pinerolo@confartigianatotorino.it

Rivarolo C.se – 10086 Via Piave 18
Tel. 0124 640401/641403
e-mail: rivarolo@confartigianatotorino.it
Referente: Andrea Bruna

Settimo T.se – 10036 Via Italia 11
Tel. 011 8971132 – 011 8006629 
e-mail: settimo@confartigianatotorino.it
Referente: Andrea Bruna

Santena 10026 Via Principe Amedeo 23
Tel. 011 0674420
e-mail: santena@confartigianatotorino.it
Referente: Isabella Azzan

Iscriviti alla newsletter

Informazioni utili, aggiornamenti su scadenze e agevolazioni fiscali, eventi e molto altro.