Uffici Città Metropolitana

ORARIO DEGLI UFFICI DI CONFARTIGIANATO TORINO:

dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 17,30


Carmagnola – 10022 Via San Francesco di Sales 55
Tel. 011.9716453
e-mail: carmagnola@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Altomare

Ivrea – 10015 Via Torino 133
Tel. 0125 425145
e-mail: ivrea@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Bruna

Luserna San Giovanni – 10062 Via 1° Maggio 18
Tel. 0121.041.992

e-mail: luserna@confartigianatotorino.it

Moncalieri – 10024 C.so Roma 13
Tel. 011.6407242
e-mail: moncalieri@confartigianatotorino.it

Orbassano – 10043 Via Torino 1
Tel. 011 9017578
e-mail: orbassano@confartigianatotorino.it

Pinerolo – 10064 C.so Porporato 25
Tel. 0121 322559 – Fax 0121 043429
e-mail: pinerolo@confartigianatotorino.it

Rivarolo C.se – 10086 Via Piave 18
Tel. 0124 640401/641403
e-mail: rivarolo@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Bruna

Rivoli / Cascine Vica – 10098 Via Pavia 10
Tel. 011 9539041 – Fax 011 9539067
e-mail: rivoli@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Altomare

Settimo T.se – 10036 Via Italia 11
Tel. 011 8971132 – 2° linea 011 8006629 –
e-mail: settimo@confartigianatotorino.it

Santena 10026 Via Principe Amedeo 23

Tel. 011 0674420

e-mail: santena@confartigianatotorino.it

Confartigianato Imprese Torino • CF 80085480012 • PI 06610390012 | Privacy & Cookies Policy

Attenzione, questo sito utilizza funzioni JavaScript.
Per una navigazione completa, attivalo dal pannello delle preferenze oppure utilizza un browser che lo supporti.