Uffici Città Metropolitana

ORARIO DEGLI UFFICI DI CONFARTIGIANATO TORINO:

dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 17,30

Da venerdì 5 agosto 2016 a fine 2016 l’orario del venerdì sarà il seguente:

dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 15,30


Carmagnola – 10022 Via San Francesco di Sales 3
Tel. 011.9716453
Fax 011.0860022
e-mail: carmagnola@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Altomare

Chieri* – 10023 Via Vittorio Emanuele 19
Tel. 011.19.720.348
Fax 011.19.720.349
e-mail: chieri@confartigianatotorino.it

Ivrea – 10015 Via Torino 133
Tel. 0125 425145
Fax 0125.19.61.260
e-mail: ivrea@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Bruna

Luserna San Giovanni – 10062 Via 1° Maggio 18
Tel.  0121 041992
Funzionario: Ivana Gallo

Moncalieri – 10024 C.so Roma 13
Tel. 011.6407242
Fax.011.0673278
e-mail: moncalieri@confartigianatotorino.it
Funzionario: Riccardo Giorello

Orbassano – 10043 Via Torino 1
Tel. 011 9017578 – Fax 011 9018381
e-mail: orbassano@confartigianatotorino.it
Funzionario: Alessandro Pellegrino

Pinerolo – 10064 C.so Porporato 25
Tel. 0121 322559 – Fax 0121 043429
e-mail: pinerolo@confartigianatotorino.it
Funzionario: Ivana Gallo

Rivarolo C.se – 10086 Via Piave 18
Tel. 0124 640401/641403 – Fax 0124 640458
e-mail: rivarolo@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Bruna

Rivoli / Cascine Vica – 10098 Via Pavia 10
Tel. 011 9539041 – Fax 011 9539067
e-mail: rivoli@confartigianatotorino.it
Funzionario: Andrea Altomare

Settimo T.se – 10036 Via Italia 11
Tel. 011 8971132 – 2° linea 011 8006629 –
Fax 011 8968568
e-mail: settimo@confartigianatotorino.it                                                                                                        Funzionario: Marco Daglia

Apertura ufficio di Chieri a partire da mercoledì 2 novembre 2016

Confartigianato Imprese Torino • CF 80085480012 • PI 06610390012 | Privacy & Cookies Policy

Attenzione, questo sito utilizza funzioni JavaScript.
Per una navigazione completa, attivalo dal pannello delle preferenze oppure utilizza un browser che lo supporti.